Чай Гуд Хелт Фильм 0013

Чай органик — как избавиться от стресса? Как почистить печень и кровь? Как сохранить как можно дольше молодость и сексуальную активность? Чем снять воспаление и жар? Как повысить гемоглобин и избавиться от паразитов? Как помочь себе при болях в суставах при остеопорозе и ревматизме? Как очистить организм от шлаков и тяжелых металлов? Вы когда-нибудь искали ответы на эти вопросы? Как говориться — кто ищет, тот всегда найдет. А найти очень просто с чаем Good Health Tea. Читайте и вспоминайте то, что вы уже знаете. Итак: человек на 80% состоит из воды. Согласны? Но вода бывает разная и свойства и качество и содержание. Отсюда и организм Ваш бывает разный по свойствам, качествам и содержанию.
Возьмите самую лучшую воду, лучше всего протиевую перемороженную и заварите Чай Гуд Хелт. Что Вы получите? В одной чашке ответы на все Ваши вопросы.
Растения, которые входят в состав чая, уже давно известны на востоке. Мы же только начинаем знакомиться с некоторыми из них. Является кардиотоником, афродизиаком, позитивно влияет на пищеварение, приводит в норму желчевыделение, является антипаразитарным средством. Помогает при стоматологических недугах, а также есть сильным гепатопротектором, очищает организм от никотина, улучшает кожу.
Рекомендуют: для общего расслабления, профилактики глистов, для укрепления нервной и половой систем.

Дозировка: 2-3 чашки чая в день, Настоять 5-10 мин.

Состав чая: Зеленый чай — антиоксидант; Амла — адаптоген, источник витамина С, имуномодулятор, омолаживает, поддерживает метаболические процессы в тканях, эффективна при сахарном диабете; Ашваганда — адаптоген, антистресс, афродизиак; Моринга Олифера — кардиотоник, афродизиак; Цветы Бакула, Мимузопс эленги — противодиарейный, противоглистный эффект, при зубных заболеванияхкровотечение десен, кариес; Имбирь — улучшает пищеварение, нормализирует выделение желчи, ветрогонный, антиоксидант.

Еще видео

Компания «Натурведа» приглашает к сотрудничеству сети аптек, магазины с продукцией для здоровья, магазины здорового питания, интернет-магазины, йога-клубы, аюрведические центры, SPA и салоны красоты, кафе, санатории и всех, кто заботится о своем здоровье и ведет здоровый образ жизни.

Всем нашим партнерам мы предлагаем информационную поддержку в соцсетях Facebook, В контакте. Возможно размещение новостей и другой партнерской информации на нашем сайте и в социальных сетях, а также предоставление нашего контента для сайтов-партнеров.

Обеспечиваем буклетами.

Всем интернет-ресурсам со схожей тематикой (экология, здоровый образ ж
Для этого вам необходимо добавить на свой сайт наш баннер и выслать нам ссылку на страницу с ним по адресу -- [email protected] - фильм зеленый чай

Чай органик — как избавиться от стресса? Как почистить печень и кровь? Как сохранить как можно дольше молодость и сексуальную активность? Чем снять воспаление и жар? Как повысить гемоглобин и избавиться от паразитов? Как помочь себе при болях в суставах при остеопорозе и ревматизме? Как очистить организм от шлаков и тяжелых металлов? Вы когда-нибудь искали ответы на эти вопросы? Как говориться — кто ищет, тот всегда найдет. А найти очень просто с чаем Good Health Tea. Читайте и вспоминайте то, что вы уже знаете. Итак: человек на 80% состоит из воды. Согласны? Но вода бывает разная и свойства и качество и содержание. Отсюда и организм Ваш бывает разный по свойствам, качествам и содержанию. Возьмите самую лучшую воду, лучше всего протиевую (перемороженную) и заварите Чай Гуд Хелт. Что Вы получите? В одной чашке ответы на все Ваши вопросы. Растения, которые входят в состав чая, уже давно известны на востоке. Мы же только начинаем знакомиться с некоторыми из них. Является кардиотоником, афродизиаком, позитивно влияет на пищеварение, приводит в норму желчевыделение, является антипаразитарным средством. Помогает при стоматологических недугах, а также есть сильным гепатопротектором, очищает организм от никотина, улучшает кожу. Рекомендуют: для общего расслабления, профилактики глистов, для укрепления нервной и половой систем. Дозировка: 2-3 чашки чая в день, Настоять 5-10 мин. Состав чая: Зеленый чай — антиоксидант; Амла — адаптоген, источник витамина С, имуномодулятор, омолаживает, поддерживает метаболические процессы в тканях, эффективна при сахарном диабете; Ашваганда — адаптоген, антистресс, афродизиак; Моринга Олифера — кардиотоник, афродизиак; Цветы Бакула, Мимузопс эленги — противодиарейный, противоглистный эффект, при зубных заболеваниях(кровотечение десен, кариес); Имбирь — улучшает пищеварение, нормализирует выделение желчи, ветрогонный, антиоксидант. Еще видео Компания «Натурведа» приглашает к сотрудничеству сети аптек, магазины с продукцией для здоровья, магазины здорового питания, интернет-магазины, йога-клубы, аюрведические центры, SPA и салоны красоты, кафе, санатории и всех, кто заботится о своем здоровье и ведет здоровый образ жизни. Всем нашим партнерам мы предлагаем информационную поддержку в соцсетях (Facebook, В контакте). Возможно размещение новостей и другой партнерской информации на нашем сайте и в социальных сетях, а также предоставление нашего контента для сайтов-партнеров. Обеспечиваем буклетами. Всем интернет-ресурсам со схожей тематикой (экология, здоровый образ ж Для этого вам необходимо добавить на свой сайт наш баннер и выслать нам ссылку на страницу с ним по адресу -- [email protected]

Рейтинг: 0 702 просмотров
Комментарии (0)
Поделиться мнением



Проверка на ботов: