разгромом

Шведский новичок Карлос Страндберг открыл счет своим голам за армейцев Во вторник в испанском Пинотаре состоялся заключительный контрольный матч ЦСКА на втором учебно-тренировочном сборе. Армейцы со счетом 3:0 (0:0) победили китайский «Тяньцзинь Тэда». Авторами забитых мячей у красно-синих стали Карлос Страндберг (60-я минута), Кирилл Панченко (82-я) и Понтус Вернблум (87-я).Главный тренер армейцев Леонид Слуцкий со стартовых минут решил выпустить на острие атаки новичка Карлоса Страндберга. Ахмед Муса же передвинулся на правый фланг, где обычно играет Зоран Тошич.В первые минуты Страндберг активно включался в прессинг и цеплялся за длинные передачи, скидывая мяч партнерам.В целом первые минуты прошли с преимуществом москвичей. Страндберг и Еременко били издали, но хлестким ударам не