Великая Война. 12 Серия. Война в Воздухе. StarMedia. Babich-Design. 2010

все серии:
;list=plhua9d7riodzw5gmdfdzpzsifffyuogl-&index=2

проект посвящен 65-й годовщине великой победы фильм рассказывает о главных событиях и сражениях великой отечественной войны. уникальность проекта в широком использовании компьютерной графики в сочетании с кинохроникой военных лет. благодаря новейшим технологиям зритель, даже неискушенный в вопросах истории, привычный к современному киноязыку, получает возможность, с одной стороны, разобраться в подробностях событий, с другой, - в полной мере ощутить масштабность и драматизм великой войны.

серия 12. война в воздухе.

летом 1941-го года шли ожесточенные воздушные бои, в которых советская авиация понесла большие потери. но советские ввс не были уничтожены в первые месяцы войны. именно советские истребители вместе с наземными пво не позволили немцам разбомбить москву, как это планировалось немецким командованием. в марте 1942-го года была проведена реформа ввс, появились новые самолеты, созданные советскими конструкторами. в 1943-м шли бои под курском, началось воздушное наступление английских и американских ввс на германию. ключевым событием войны в воздухе стала битва за берлин. советская авиация смогла преодолеть тяжесть потерь первого периода войны и технологическую отсталость промышленности, став надежной поддержкой сухопутных войск и завоевав на конечном этапе господство в воздухе.

формат: историческая реконструкция
жанр: докудрама
год производства: 2010
количество серий: 18
режиссер: анна граждан
сценарий: артем драбкин, алексей исаев
художник-постановщик: валерий бабич
композитор: борис кукоба
продюсеры: валерий бабич, влад ряшин, сергей титинков, константин эрнст


смотреть онлайн легко "великая война"

онлайн-кинотеатр starmedia на youtube

смотреть онлайн фильмы и сериалы легко в хорошем качестве.


лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн легко в хорошем качестве в онлайн кинотеатре starmedia на youtube. приятного просмотра!

star media в социальных сетях:






#starmedia - про войну фильмы онлайн истребители второй сезон

все серии: ;list=plhua9d7riodzw5gmdfdzpzsifffyuogl-&index=2 проект посвящен 65-й годовщине великой победы фильм рассказывает о главных событиях и сражениях великой отечественной войны. уникальность проекта в широком использовании компьютерной графики в сочетании с кинохроникой военных лет. благодаря новейшим технологиям зритель, даже неискушенный в вопросах истории, привычный к современному киноязыку, получает возможность, с одной стороны, разобраться в подробностях событий, с другой, - в полной мере ощутить масштабность и драматизм великой войны. серия 12. война в воздухе. летом 1941-го года шли ожесточенные воздушные бои, в которых советская авиация понесла большие потери. но советские ввс не были уничтожены в первые месяцы войны. именно советские истребители вместе с наземными пво не позволили немцам разбомбить москву, как это планировалось немецким командованием. в марте 1942-го года была проведена реформа ввс, появились новые самолеты, созданные советскими конструкторами. в 1943-м шли бои под курском, началось воздушное наступление английских и американских ввс на германию. ключевым событием войны в воздухе стала битва за берлин. советская авиация смогла преодолеть тяжесть потерь первого периода войны и технологическую отсталость промышленности, став надежной поддержкой сухопутных войск и завоевав на конечном этапе господство в воздухе. формат: историческая реконструкция жанр: докудрама год производства: 2010 количество серий: 18 режиссер: анна граждан сценарий: артем драбкин, алексей исаев художник-постановщик: валерий бабич композитор: борис кукоба продюсеры: валерий бабич, влад ряшин, сергей титинков, константин эрнст смотреть онлайн удобно "великая война" онлайн-кинотеатр starmedia на youtube смотреть онлайн фильмы и сериалы удобно в хорошем качестве. лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн удобно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре starmedia на youtube. приятного просмотра! star media в социальных сетях: #starmedia

Рейтинг: 0 836 просмотров
Комментарии (0)
Поделиться мнением



Проверка на ботов: