Ярослав. Тысячу лет назад (Россия, 2010)

Киевская Русь, начало второго тысячелетия. Ростовские земли полыхают от межплеменных войн. В лесах, по дорогам и рекам хозяйничают разбойничьи ватаги.
Разбойники продают людей Хазарам, которые сплавляют рабов в низовья Волги для перепродажи.
Чтобы остановить работорговлю молодому Ростовскому князю Ярославу предстоит объединить земли и народы Ростова. Победить врага можно только преодолев предубеждения и остановив религиозные и этнические конфликты внутри княжества. Пытаясь объединить вокруг себя племена, он попадает в плен к язычникам - "медведям", которые хотят принести князя в жертву богу Велесу.
На месте уничтоженного разбойничьего логова Ярослав основывает город, который позже люди назовут его именем.
с ООО «Си Ди Лэнд Медиа» - фильм ярослав тысячу лет назад

Киевская Русь, начало второго тысячелетия. Ростовские земли полыхают от межплеменных войн. В лесах, по дорогам и рекам хозяйничают разбойничьи ватаги. Разбойники продают людей Хазарам, которые сплавляют рабов в низовья Волги для перепродажи. Чтобы остановить работорговлю молодому Ростовскому князю Ярославу предстоит объединить земли и народы Ростова. Победить врага можно только преодолев предубеждения и остановив религиозные и этнические конфликты внутри княжества. Пытаясь объединить вокруг себя племена, он попадает в плен к язычникам - "медведям", которые хотят принести князя в жертву богу Велесу. На месте уничтоженного разбойничьего логова Ярослав основывает город, который позже люди назовут его именем. (с) ООО «Си Ди Лэнд Медиа»

Рейтинг: 0 823 просмотров
Комментарии (0)
Поделиться мнением



Проверка на ботов: